दिवंगत सुशांत सिंह राजपूत को गए हुए 4 महीने से ज्यादा का वक़्त हो चूका है पर अभी तक यह केस अपने अंजाम तक नहीं पहुंच पायी ऐसे में खबर आयी है की NCB ने एक और ड्रग पेडलर को हिरासत में लिया है। यह NCB की 24 गिरफ्तारी है।

इससे पहले एनसीबी ने अर्जुन रामपाल की गर्लफ्रेंड गैब्रिएला डेमेट्रिएड्स के भाई अगिसियालोस डेमेट्रिएड्स को गिरफ्तार किया था। पता चला है कि इस ड्रग सप्लायर की जानकरी अगिसियालोस से पूछताछ के दौरान ही हासिल हुई है।

सुशांत के केस में 3 जाँच एजेंसी काम कर रही है। ऐसे में एक रिपोर्ट की मुताबिक जिस आदमी को NCB ने हिरासत में लिया है उसका नाम साहिल मज़हर अली है और वह एक टेक्सी ड्राइवर है। उसके पास से काम मात्रा में चरस भी बरामद हुई है। रिपोर्ट के मुताबिक आरोपी ड्रग सप्लायर अगिसियालोस डेमेट्रिएड्स से जुड़ा हुआ था और उनसे कई बार ड्रग्स की सप्लाई की थी। रिपोर्ट में यह भी बताया गया है कि अगिसियालोस डेमेट्रिएड्स आरोपी साहिल से उसी इलाके में ड्रग्स की सप्लाई ली थी जहां ऐक्टर का घर है।

sushant

बता दें कि एनसीबी की टीम ने जब अगिसियालोस डेमेट्रिएड्स को गिरफ्तार किया था और उनके पास से हशीष और एल्प्राजोलम की टेबलेट्स मिली थीं। एनसीबी ने रिया चक्रवर्ती, उनके भाई शौविक, सुशांत के स्टाफ दीपेश और सैमुअल सहित बहुत सारे कथित ड्रग पेडलर्स को गिरफ्तार किया था। इसके अलावा एनसीबी ने मामले में दीपिका पादुकोण, सारा अली खान, श्रद्धा कपूर और रकुलप्रीत सिंह से भी पूछताछ की थी। रिया चक्रवर्ती को बाद में जमानत पर रिहा कर दिया गया था।

 

Previous articleऋतिक रोशन ने ख़रीदे मुंबई में 2 फ्लैट कीमत जानकर हैरान हो जायेंगे आप।
Next articleIFFM में इरफ़ान खान, ऋषि कपूर और सुशांत सिंह राजपूत की फिल्म की होगी स्पेशल स्क्रीनिंग